♡ Sawyer💙
2021-01-15T12:10:22+00:00
我这边超市卖的单j的25元一斤。已经是我看到最便宜的了,一般价格还是在30元,双j的基本都35+
京东上jj的都要40+
为什么我丝毫没有感觉到便宜[s:ac:喷]
京东上jj的都要40+
为什么我丝毫没有感觉到便宜[s:ac:喷]
♡ Sawyer💙
2021-01-15T12:10:22+00:00
.Casual
Jimm
Maliciouslayer
♡ Sawyer💙
Aqua