kalkrijk 2020-08-23T09:48:43+00:00 就是五块钱一对两个,特别长,小时候我妈经常给我炒着吃,现在自己生活了,想买一些来炒,但搜到的都不是那样的。大家能帮忙想想或者推荐一下什么香肠好吃吗[s:ac:晕]